Доктор Ваших ног
Каталог
Каталог стелек
по линейкам
Сияние и блеск в новой коллекции обуви CORK 2016

Дорогие дамы! В 2016 году ORTMANN предлагает Вам по-новому взглянуть на ортопедическую обувь, представленную в современных решениях структуры, материала и цвета. В новой коллекции ортопедической обуви CORK 2016 дизайнерам ORTMANN удалось органично объединить модные тренды 2016 года в трех ключевых направлениях: «Gold&Shine», «Animal print» и «Botanical print».

 

Актуальные в этом сезоне цвета «Gold & Shine» использованы в оформлении удобных сандалий в стиле металлик и серебристых босоножек. Фактура с античной бронзой и приглушенные оттенки с напылением серебра – это лишь малая часть идей будущего, предлагаемых в новой коллекции CORK 2016 уже сегодня.

 

В сезоне 2016 года звериный принт занял стойкие позиции среди модных трендов. Природа создает невероятное разнообразие сочетаний цвета и фактуры. Именно поэтому дизайнеры ORTMANN создали модели «Animal print» с «хищными» мотивами в фактуре кожи рептилии и диких животных.

 

Природа ритмических колебаний, успокаивающих и гипнотизирующих, оживает в ярких цветах тропического леса «Botanical print». Очаровательные цветочные принты, изображения экзотических растений, игра света и текстуры, прохладные и теплые тона в чарующей гармонии отправляют воображение на поиски приключений.

 

Впервые модели из новой коллекции CORK 2016 были представлены на стенде компании НИКАМЕД в рамках выставки Здравоохранение. Посетителям выставки удалось по достоинству оценить удобную ортопедическую обувь с оригинальной пробковой стелькой в самых модных трендах этого сезона. Первые партии новых моделей будут ждать Вас в ортопедических салонах уже в апреле 2016 года!

 


Спасибо за Ваш вопрос! Ответ придет на Вашу электронную почту
в течение двух часов.