Доктор Ваших ног
Каталог
Каталог стелек
по линейкам
Новые производственные возможности

По заказу компании Рехард Технолоджис ГмбХ производственный комплекс Fresco изготавливает корригирующие гелевые приспособления под брендом ORTMANN.

Компания Fresco - производитель ортопедических изделий для стопы уже более сорока лет.

В 1975 году компания Fresco была основана Альбертом Fresco и была ориентирована исключительно на испанский рынок. Сегодня компания уверенно занимает одну из лидирующих позиций среди производителей ортопедических изделий, продукция доступна более чем в 50-ти странах на всех континентах.  Всё увеличивающиеся производственные мощности и новые нестандартные технологические решения двигают компанию вперёд.

Когда-то небольшая организация, умещающаяся на 100 кв.м, стала значимой компанией со всемирно известным именем. 

Новый просторный производственный комплекс Fresco в индустриальной провинции Барселоны занимает 3300 кв.м. и помогает в решении задач, выдвигаемых современным рынком. Кроме того, большие площади, адаптированные Fresco, позволяют разместить в непосредственной близости различные структурные подразделения, что увеличивает скорость решения многих задач.

Автоматическое высокоточное оборудование Fresco – это то, что позволяет производить крупные партии товара, сохраняя высокое качество по конкурентоспособным ценам. Несмотря на лидирующие позиции на европейском рынке медицинских полимерных гелей и силиконов, компания Fresco продолжает регулярно создавать новые прецеденты для дальнейшего развития.

Несмотря на лидирующие позиции на европейском рынке медицинских полимерных гелей и силиконов, компания Fresco (http://www.fresco.es) продолжает регулярно создавать новые прецеденты для дальнейшего развития.


Спасибо за Ваш вопрос! Ответ придет на Вашу электронную почту
в течение двух часов.